Эмилия Кларк снялась в соблазнительной фотосессии для известного глянца (ФОТО)

0
2328

В Украине состоится премьера 5 серии популярного сериала “Игра престолов”.

Пока все поклонники сериала “Игра престолов” в ожидании заключительных серий саги, главные актеры получают немало заманчивых предложений. Так, “Мать драконов” Эмилия Кларк согласилась на съемку для глянца, примерив довольно пикантный образ, – пишет Kinoafisha.

Как известно, 13 мая в Украине состоится премьера 5 серии популярного сериала “Игра престолов”. И пока внимание киноманов приковано к саге, голливудские актеры, сыгравшие главные роли в сериале, не прекращают удивлять СМИ. В частности, Джейсон Мамоа решил побрить легендарную бороду, а Кит Харингтон признался, что любимой его сценой была смерть героини Роуз Лесли.

Не меньше поразила и “Мать драконов” Эмилия Кларк, которая на днях приняла участие в пикантной съемке для американского издания Flaunt Magazine. Знаменитая актриса примерила светлое платье с немалым декольте и лаковым широким поясом. Сексуальности Эмилии Кларк добавляли отсутствие нижнего белья и плащ, который она приспустила на плечи.

К такому дерзкому образу стилисты глянца подобрали экстравагантный аксессуар – ожерелье в форме змеи. Звезде “Игры престолов” сделали укладку волос с мокрым эффектом и макияж с акцентом на губы. Выглядела Эмилия Кларк очень соблазнительно.

Напомним, Анна Седокова опубликовала видео с округлившимся животом и разыграла поклонников.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here