Эмилия Кларк стала послом благотворительной кампании Кейт Миддлтон

0
631
Photo by Jason Merritt/Getty Images

Звезда “Игры престолов” Эмилия Кларк и член королевской семьи Кейт Миддлтон вместе будут поднимать важные вопросы, касающиеся медицины и услуг от медработников.

Как отмечает Телеграф, “Мать драконов” и герцогиня Кембриджская разделили одну большую любовь, которая заключается в осознании важности вопросов медицины и ее услуг.

32-летняя британская актриса Эмилия Кларк стала послом (представителем) глобальной компании Nursing Now. Она направлена на повышение квалификации медсестер во всем мире. В феврале 2018 года Кейт Миддлтон сообщила о важной кампании, которая продлится до 2020 года, когда посещала Королевский колледж акушеров и гинекологов. А недавно стало известно, что первым послом в ее инициативе станет актриса Эмилия Кларк.

Они вместе постараются привлечь больше внимания к работе медсестер, которые выполняют одну из важнейших работ ежедневно.

“Из личного опыта и своей работы с Королевским колледжем медсестер (RCN) я знаю, что эта профессия – основа всех медицинских услуг. Однако медсестры часто недооцениваются и с изменением политики могут добиться гораздо большего в области профилактики и лечения”, – заявила Эмилия.

Ранее Эмилия Кларк призналась, что склонна к клептомании.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here