Наталья Могилевская показала, как занимается балетом

0
639

43-летняя украинская певица Наталья Могилевская известна своей любовью к танцам. Артистка даже одержала победу в шоу “Танці з зірками” в паре с Игорем Кузьменко. А теперь Наталья Могилевская решила заняться классическим балетом.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

По словам певицы, она чувствует огромную силу, пребывая на паркете. Могилевская призналась, что балет открыл для нее новый мир. К тому же она неоднократно слышала, что профессиональная хореография невозможна без сильной базы – балета. Артистка решила сама узнать, как это работает, и признается, что новое хобби ей по душе.

“Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку – очень забавно. Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это даёт на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас!”, – подписала Могилевская снимок с занятий.

https://www.instagram.com/p/Bzr9aQ4C2-3/

Недавно Наталья Могилевская оправдалась за свои откровенные фото. Ранее артистка поделилась горячим фото в купальнике, а также опубликовала пикантное видео, на котором позирует в черной майке, оголяющей ее ягодицы.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here