Оксана Марченко поделилась семейным снимком со своей матерью (ФОТО)

0
285

Поклонники засыпали Оксану Марченко и ее маму восторженными комментариями.

В последнее время 45-летняя Оксана Марченко начала активно вести свою страницу в Instagram: в соцсети телеведущая регулярно публикует личные фотографии, откровенничает с подписчиками и делится полезными советами.

Иногда Оксана показывает и фото с семьей. Например, недавно знаменитость впервые за долгое время поделилась редким кадром с повзрослевшей дочкой. А несколько часов назад Марченко опубликовала совместное фото с мамой, которое сопроводила трогательной подписью. Как оказалось, 24 февраля мама телеведущей празднует день рождения.

https://www.instagram.com/p/BuQlwX_FdI2/

“Моя дорогая, как это трогательно, когда ты продолжаешь меня учить и воспитывать… Как это весело осознавать, что я еще чего-то не понимаю или не знаю. Так классно оставаться для тебя ребенком, в котором столько твоей любви. И в день твоего рождения я хочу пожелать тебе новых ощущений, новых открытий, радостных встреч и приятных переживаний. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена светом и любовью. А я согласна еще долго оставаться для тебя “маленькой”, – подписала фото Оксана.

Подписчики присоединились к поздравлениям, и отметили, что Оксана Марченко очень похожа на свою маму:

“Теперь понятно, в кого вы такая красавица”, “Мама как подружка”, “Какие красавицы”, “Оксана, вы такая же красивая, как и ваша мама”, “Похожи так с мамой”.

Напомним, ранее телеведущая Оксана Марченко призналась, что вновь возвращается в танцевальный зал.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here