Оксана Марченко похвасталась стройными ногами в короткой мини-юбке (ФОТО)

0
1139

Телеведущая решила посоветоваться со своими подписчиками.

В последнее время 45-летняя Оксана Марченко стала активным пользователем Instagram: телеведущая регулярно делится личными фотографиями, селфи, своими мыслями и даже советуется с подписчиками.

Так, на своей странице знаменитость опубликовала новый коллаж из фото.

На снимках Оксана позирует в черно-белом коротеньком костюме – юбке и свитере, который выгодно подчеркнул стройные ноги звезды. Под публикацией Марченко поделилась своими мыслями относительно моды и попросила поклонников проголосовать, идут ли под этот наряд гольфы,  – передает Viva.

“Мода в моем понимании – это не что-то недосягаемое и инопланетное, это то, что сопровождает нас всю жизнь. Все относительно: какие-то цвета нам нравятся, какие-то – нет. Но именно модная вещь, цвет, марка, форма определяются выбором ее большим количеством вкусов людей, совпавших в этот конкретный промежуток времени и пространства… Другими словами, или вами управляют масс-медиа, навязывая что-то, или вы сами обладаете природным чутьем, ищете отражение времени в своей одежде. Мне нравится ориентироваться на людей – это очень интересно. Поэтому мне интересны все ваши мысли о моих “модных” экспериментах. Итак, как вам больше нравится – с гольфами или без?”, – написала Оксана.

Большинство поклонников проголосовали за образ с гольфами и засыпали Марченко комплиментами:

“Самая красивая”, “Оксана, вам все идет”, “Какая же вы модница”, “У вас прекрасное чувство вкуса”.

Напомним, Оксана Марченко показала редкое фото с дочерью-крестницей Путина.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here