Певица Селена Гомес значительно поправилась. Фанаты считают, что в этом виноват ее экс-бойфренд Джастин Бибер (ФОТО)

0
2379
Селена Гомес

Поклонники с трудом узнают в певице свою прежнюю любимицу.

Популярная певица Селена Гомес в последнее время огорчает поклонников негативными известиями о своем здоровье.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на plitkar.

В придачу к этому ее внешний вид достаточно заметно изменился. Нельзя сказать, что Селена стала менее привлекательной, хотя пышные барышни всегда привлекают внимание не только с позитивной оценки.

На изменение ее внешнего вида, где из S-ки Селена внезапно превратилась в «мадам ХХL» могли повлиять разные факторы. Одним из таких может быть тяжелая операция по трасплантации почки певице.

Такие хирургические вмешательства потом требуют не только массивного принятия медикаментов но и не активного образа жизни какое-то время, чтобы орган мог прижиться и функционировать как положено.

Однако большинство ее фанатов приписывают ее полноту четырех месячному пребыванию в реабилитационном центре, куда Селена угодила после эмоционального срыва.

Кстати и это «недомогание» в Сети успели обсудить ее фанаты, обвинив во всем Джастина Бибера, который был бойфрендом Гомес, но спустя некоторое время женился на другой.

После четырех месяцев реабилитации, звезда покинула заведение и стала чаще появляться на публике, и многие фанаты просто не могут поверить, что певица изменилась до неузнаваемости.

Напомним, Виктория Бекхэм снова показала фирменный шпагат.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here