Победитель шоу «Топ-модель по-украински» показал поклонникам свою возлюбленную (ВИДЕО)

0
3767

Самвел рассказал, что происходит в его личной жизни, и кто она – незнакомка-блондинка в его профиле.

Все внимательные подписчики Самвела уже заметили, что в его профиле в последнее время стали появляться забавные и милые видео со светловолосой девушкой. Вместе парочка делает различные упражнения, гуляет и просто дурачится. Отношения это или дружба, Сэм раскрыл не сразу, долго он подписывал видео тегами #friendship. Но Новому каналу выпускник «Топ-модели по-украински» рассказал правду и о новой девушке, и о том, что вообще происходит в его жизни, – пишет Viva.

«Я сейчас веду суперздоровый образ жизни! В марте еду записывать несколько крутых треков для нового альбома, поэтому очень много работы. Пришлось отказаться от многих вещей, которые были в моей жизни раньше. Уже не могу себе позволить гулять ночами, танцы до утра в клубах и многое другое. Девушка, с которой я сейчас, — спортсменка, очень целеустремленная и талантливая. Она мотивирует меня, а я стараюсь быть мотиватором для нее».

Секрета больше нет. Блондинка на видео с Сэмом – его новая возлюбленная. Девушку зовут Диана Сербиченко, она спортсменка и тренер по стретчингу.

https://www.instagram.com/p/BvRlgOhiQXn/

https://www.instagram.com/p/BvG4AYCidEl/

Напомним, ранее Маша Ефросинина показала фото со своей 15-летней дочерью.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here