Победитель “Топ-модель по украински” снялся в романтической фотосессии с финалисткой “Холостяка” (ФОТО)

0
1750

Построить отношения с Рожденом Ануси после проекта “Холостяк” победительнице 8 сезона Иванне Гончарук не удалось. Впрочем, похоже, в личной жизни девушки все в порядке, и она даже вышла замуж. И за кого! За победителя “Топ-модель по-украински”, красавчика Самвела Туманяна.

Парочка даже разметила фото со свадьбы в своих блогах, где оба позируют в праздничных нарядах: она в подвенечном платье, а он — в черном классическом костюме, – передает Viva.

“Любить — значит жить сердцем”, — написал под одним из фото Самвел. А Иванна отметила: “Когда-то в своем интервью я четко рассказа, какой вижу свою свадьбу. Мечтайте, рисуйте картинки в голове, и все будет!”

Поклонники принялись поздравлять влюбленных и желать им крепкой супружеской жизни. Хотя многие удивились их бракосочетанию, ведь до сих пор не было ничего известно об отношениях звезд реалити-шоу. Потому некоторые из подписчиков предположили, что это не настоящая свадьба, а лишь фотосессия. Подлил масла в огонь и Самвел, который под другим фото написал:

“Ну, а если честно, то хочется очень хочется… чувствовать себя нужным и любимым. Как на этом фото”, — отметил Самвел, дав понять, что его сердце по-прежнему свободно.

Напомним, Мелания Трамп продемонстрировала стильный сдержанный образ.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here