Появилось видео танца Тины Кароль с Николаем Тищенко в Новогоднюю ночь

0
3652
кароль

Известная украинская певица Тина Кароль традиционно встретила Новый год сольным концертом на сцене во Дворце Украина. А уже ближе к полуночи приехала в ресторан COIN экс-ведущего программы “Ревизор” и участника “Танцев со звездами” Николая Тищенко.

В социальных сетях уже появились видео, как ресторатор отдыхал вместе с Тиной Кароль прямо на сцене, – пишут СМИ.

Он кружил певицу на руках, когда она исполняла песню “Сдаться ты всегда успеешь”. Гости вечеринки в этот момент подпевали в такт музыке, записывали их танцевальные экпромты на видео своих смартфонов и громко аплодировали.

“Спасибо большое за приглашение. Потрясающий вечер. Для меня большая честь”, – поблагодарила его народная артистка.

https://www.instagram.com/p/BsFfAsuCqQ6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Впрочем, такие фривольные танцы фанаты певицы успели раскритиковать в соцсети. В частности, фанатам певицы не понравилось поведение организатора праздника. Ресторатору поспешили напомнить о его жене: “Он женат”, “Старичок расцвел”, “Много денежек отвалил”, А Колька аж светится”, “Мне показалось или он хлопнул её по попе? Аж светится от радости”, “Та он на кураже, это же видно”, “Николая прям понесло”.

https://www.instagram.com/p/BsGkemmi8tz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Напомним также, что Николай Тищенко тайно женился на 22-летней Алле Барановской еще весной 2016 года. Он сообщил, что для него Алла – особенная девушка, он долго скрывал отношения с ней, потому что был счастлив.

Напомним, Настя Каменских вышла в свет в полупрозрачном платье с декольте.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here