Home РОЗДІЛИ ШОУБІЗ “Пользуется фотошопом”: фанаты Кайли Дженнер раскритиковали ее фото без макияжа

“Пользуется фотошопом”: фанаты Кайли Дженнер раскритиковали ее фото без макияжа

0
1251

Некоторые поклонники отмечают, что на фото, сделанными папарацци, Кайли Дженнер выглядит совершенно не так, как в своем Instagram.

21-летняя Кайли Дженнер – одна из самых популярных звезд современности. В частности, известность звезде принес ее Instagram – сегодня за Кайли следит около 130 миллионов подписчиков. На странице в соцсети селебрити регулярно публикует личные фотографии и многочисленные селфи, на которых демонстрирует профессиональный макияж. Однако в последнее время звезда признается, что пытается вернуться к естественности во внешнем виде. По словам Кайли, она уже избавилась от филлеров в губах и стала меньше пользоваться косметикой, – сообщает Viva.

Кстати, недавно Дженнер опубликовала снимок, на котором позирует без капли макияжа. Тогда подписчики засыпали звезду комплиментами. Однако новое “честное” селфи пришлось не по душе некоторым фанатам. Так, по мнению хейтеров, снимки в Instagram Кайли уж очень отличаются от кадров папарацци. Более того, звезду обвинили в том, что она фотошопит свои фото, которые выдает за селфи без косметики.

https://www.instagram.com/p/BvmbQEkHzrN/

Ранее сообщалось, что Джулия Робертс прошлась по красной дорожке в стильном брючном костюме, подчеркивающем фигуру.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here