Позитив поделился подробностями мальчишника Потапа

0
594

Участник группы “Время и Стекло” Позитив рассказал, как прошел мальчишник Потапа. Артист также признался, что он и Надя Дорофеева подарили Потапу и Насте Каменских на свадьбу.

В недавней беседе с Катей Осадчей Позитив (Алексей Завгородний) поделился эксклюзивными подробностями свадьбы Насти и Потапа, которая состоялась 23 мая. Артист рассказал, что они с Надей Дорофеевой в качестве свадебного подарка вручили молодоженам деньги.

Кроме того, во время праздника дуэту пришлось успеть отыграть концерт в другом городе и вернуться на торжество.

“Мы были на церемонии, где я пролил много слез. После этого мы уехали, отыграли концерт максимально круто и вернулись к молодым”, – признался Позитив.

Говоря о мальчишнике Потапа, певец был не многословен. Позитив сказал, что вечеринка плавно перешла в празднование его дня рождения. Дорофеева добавила, что после двухдневного веселья ребята выглядели уставшими.

“Никто тогда спать не ложился. Ребята выглядели очень плохо и старались быть веселыми. И отгуляли они очень круто”, – рассказала Надя.

Напомним, недавно Настя Каменских спровоцировала новую волну слухов о своей беременности, надев облегающее нюдовое платье. Вскоре Потап впервые прокомментировал новость о том, что звездные супруги ждут первенца.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here