Принц Уильям и Кейт Миддлтон сыграли в футбол

0
203

Во время официального визита в столицу Северной Ирландии, Белфаст, герцоги Кембриджские не только посещали светские мероприятия, общаясь с публикой, но и сыграли в футбол. Кейт Миддлтон и принц Уильям были замечены на стадионе в спортивных нарядах.

Герцогиня Кембриджская может покорять публику не только в стильных нарядах во время светских выходов. В сети появились снимки, на которых Кейт Миддлтон вместе со своим мужем сыграли в футбол, – сообщает Телеграф.

После прибытия в Белфаст герцоги Кембриджские сразу отправились на стадион Windsor Park. Целью их визита является поддержка Ирландской Футбольной Ассоциации (IFA), которая проводит ряд программ для поддержания ментального и физического здоровья местной молодежи. Как известно, Кейт и Уильям активно поддерживают такие организации по всему миру.

После разминки на поле со своим мужем Кейт Миддлтон переоделась в форму и приняла участие в тренировке вместе с девочками. Целью этого мероприятия является привлечение как можно больше представительниц женского пола в этот вид спорта.

Напомним, актрису Кейт Бекинсейл перепутали с герцогиней Кейт Миддлтон.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here