Пиппа Миддлтон дала интервью, в котором впервые рассказала о своем сыне

0
461

Из-за публичной жизни своей сестры Кейт Миддлтон 35-летняя Пиппа также не обделена вниманием папарацци и журналистов. Однако дать первое интервью и заговорить в нем о сыне Пиппа Миддлтон решилась аж через полгода после его рождения.

В октябре 2018 года Пиппа Миддлтон впервые стала мамой. У нее и ее мужа Джеймса Мэттьюза родился сын, которого назвали Артур. Несмотря на то, что папарацци часто удавалось подхватить молодую мамочку за прогулками, первое свое интервью, в котором заговорила о достижениях первенца, она дала на днях, – передаёт Телеграф.

Пиппа, как и ее сестра герцогиня Кембриджская, любит спорт, поэтому ведет активный образ жизни. Еще во время беременности она занималась плаванием, а теперь пытается приучить к этому занятию и своего 6-месячного сына Артура Майкла Уильяма.

“Артур начал учиться плавать в четыре месяца, что дало ему уверенность. Сейчас ему шесть месяцев и плавание – это одно из любимейших его занятий. Оно гарантирует крепкий дневной сон, а движение в воде улучшают пищеварение ребенка”, – поделилась Пиппа.

Также она добавила, что в период беременности плавание было ее самой полезной и самой приятной для нее тренировкой. Она аргументирует это тем, что движения в воде совершенно безопасны, чего не скажешь о занятиях в спортзале, например. Однако, все-таки, есть одно предостережение и рекомендация от сестры герцогини – переутомляться не стоит, ведь это может плохо повлиять на здоровье будущей мамы и здоровье малыша.

Ранее Пиппа Миддлтон показала стройную фигуру после родов.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here