Рэпер Childish Gambino раздал бесплатные кроссовки посетителям Coachella 2019

0
170
Photo by Scott Garfitt/REX/Shutterstock

Рэпер Дональд Гловер, известный как Childish Gambino, раздал несколько пар кроссовок Adidas на фестивале Coachella 2019.

Посетители получили уведомления через AirDrop в своих iPhone о том, что некий «Дональд Гловер» прислал им фотографию пары обуви, – передает TJ.

Как рассказал один из обладателей кроссовок, ему пришло уведомление, что Гловер хочет поделиться с ним фотографией кроссовок. Внутри говорилось, что это бесплатная пара, которую он сможет забрать на винтажном рынке в течение часа.

«В типичной манере Гловера, всё сделано как бы случайно и необычно. Я шёл по стоянке в Coachella возле рынка, где было много продавцов и покупателей. И тут пришло уведомление. Кто скажет «нет» AirDrop от Дональда Гловера? Я открыл, в инструкциях была фотография пары обуви и условия, что я должен забрать их на винтажном рынке в течение 60 минут», – рассказал посетитель Coachella, получивший кроссовки.

Кроссовки Adidas, которые раздавал Гловер, это специальная коллекция в рамках коллаборации компании с рэпером. Жёлтая пара обуви намеренно сделана потрёпанной, учитывая небрежный стиль в музыке и внешнем виде Childish Gambino.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Хана Кросс посетили фестиваль Coachella 2019.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here