Регина Тодоренко оригинально призналась в любви Владу Топалову

0
826
Регина Тодоренко оригинально призналась в любви Владу Топалову

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто публикует семейные снимки в своем Instagram. Однако сегодняшнее фото Регины вызвало бурную реакцию среди ее фолловеров и поклонников.

Сегодня звезда “Орла и Решки” поделилась фотографией своего мужа Влада Топалова на прогулке с их общим сыном. В описании к публикации Тодоренко очень необычно призналась избраннику в любви, – передает Сегодня.

“Ты такой старый стал, фу, морщины на лице, уууууу…..щеки обвисли, но я все равно тебя люблю, несмотря на то, что ты очень страшный”, – написала Регина.

https://www.instagram.com/p/BwwXkl2gsNT/?utm_source=ig_embed

Некоторые из поклонников пары были шокированы таким признанием певицы, но большинство пользователей оценили чувство юмора молодой мамы и оставили в комментариях десятки комплиментов в адрес Влада. “Зачем так грубо с мужем”, “Представляю, если б Топалов так написал на всю страну))) Регина, у тебя грудь после родов обвисла, растяжки и целлюлит, но я тебя люблю”, “Круто когда в семье присутствует стеб друг над другом”, “Подтянутый ,стройный,интеллигентный!”, – пишут фанаты.

Напомним, Оля Фреймут умилила сеть фотографией дочери.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here