Режиссер “Ночного дозора” женился на помощнице президента Татарстана

0
145
Тимур Бекмамбетов

Известный казахский режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман.

Новой супруге Тимура 28 лет. Торжественное событие состоялось в Казани. Молодожены провели свадебную церемонию довольно скромно, – пишут СМИ.

Невеста была в сером брючном костюме, а жених в рубашке и брюках. Регистрация прошла в отделе ЗАГСа, расположенном в центре семьи “Казан”. Среди гостей были только близкие друзья и родственники. После новоиспеченная семья отправилась на набережную озера Кабан, где отметила событие небольшим пикником.

Поздравить влюбленных пришли и почетные гости: бывший премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, известный IT-бизнесмен из Казани, владелец международного IT-холдинга Fix Дмитрий Еремеев, писатель Радмила Хакова, один из руководителей фонда поддержки современного искусства “Живой город” Инна Яркова и другие. На импровизированном столе у молодых лежали фрукты, а из напитков были замечены только вода и соки. Набережную украсили белыми шарами.

Бекмамбетов уже опубликовал совместную фотографию с Instagram.

Несколько месяцев назад общественность узнала о новом романе Тимура Бекмамбетова. Параллельно мужчина начал бракоразводный процесс с кинопродюсером Варварой Авдюшко, с которой прожил много лет.

Первые слухи появились еще летом прошлого года, но влюбленные не подтверждали роман. Как видим отношения с 28-летней пассией оказались серьезными.

Бекмамбетов снял фильмы “Ночной Дозор”, “Дневной Дозор”, “Ирония судьбы. Продолжение”, “Особо опасен”, продюсировал фильм “Елки”.

Напомним, муж Нади Дорофеевой трогательно поздравил певицу с днем рождения.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here