Родные делят шикарное наследство Криса Кельми

0
291

63-летний певец в последние дни был очень плох – передвигался с трудом и лишь при помощи ходунков, на улице почти не появлялся, страдал от эпилептических припадков.

По данным СМИ, из-за опасений за свое здоровье он решил составить завещание.

“Да, я составил завещание и заверил его. Все оставлю бывшей жене Людмиле и единственному сыну Кристиану, там все в порядке, там всем хватит”, – ранее признался певец.

Родственники мало интересовались певцом, хотя теперь получат три шикарные квартиры в Москве и роскошный загородный дом с бассейном в Наро-Фоминском районе Подмосковья. По примерной оценке риэлторов, наследство звезды 90-х оценивается в 100 миллионов рублей ($1 447 504). Авторские права на песни артиста оцениваются еще дороже.

Но завещание, скорее всего, оспорит младший брат артиста Евгений, который являлся его концертным директором. Он по закону считается наследником второй очереди, но все равно склонен, очевидно думать, что на что-то имеет право.

Напомним, кумира 90-х обнаружили без сознания в загородном подмосковном доме. Прибывшие медики не смогли спасти исполнителя хита “Ночное рандеву на бульваре роз”. Его тело доставлено в Наро-Фоминский морг. Медики назвали причину смерти Кельни.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here