Россиянин выпил три литра пива и прыгнул под поезд в метро

0
184

На станции метро “Арбатская” Арбатско-Покровской линии подземки Москвы мужчина в сильном алкогольном опьянении бросился под прибывающий поезд.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев, передает Сегодня.

“В 18:20 на станции “Арбатская” Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого мужчина из города Набережные Челны, 1982 года рождения, шагнул под прибывающий электропоезд. Он упал в спасательный желоб. Заметив данную ситуацию, машинист электропоезда применил экстренное торможение”, – сказал Мышляев.

По его словам, дежурившие на платформе сотрудники УВД на метрополитене незамедлительно вызвали скорую помощь. Для извлечения потерпевшего напряжение с жесткого пути было снято в 18:24 и восстановлено в 18:28.

“Полицейские помогли пострадавшему подняться на платформу, после чего пассажир, идя вдоль стены, кричал, что не хочет жить. Дежурные отвели пострадавшего в комнату полиции. По словам пассажира, он прыгнул под поезд с целью совершения суицида из-за потерянных документов. Также пострадавший сообщил, что ранее выпил 3 литра пива”, – уточнил Мышляев.

Он также сообщил, что медики оказали потерпевшему первую помощь, поставили предварительный диагноз: ушибы и растяжения мягких тканей.

“Полицейские опросили свидетелей и очевидцев произошедшего, включая машиниста электропоезда, которые подтвердили, что мужчина самостоятельно шагнул под прибывающий электропоезд”, – добавил Мышляев.

Напомним, авиапассажиры два часа провели с трупом на борту самолета.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here