Сын Бекхэма подрался с возлюбленной в Каннах, – СМИ

0
1830

20-летний сын звездной пары Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин, который был замечен на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2019 со своей возлюбленной Ханой Кросс, там же с ней и подрался. 

По информации источника The Sun, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и его возлюбленная устроили выяснения отношений прям в одном из отелей в Каннах.

Словесные разбирательства между влюбленными мгновенно переросли в драку и молодых людей пришлось разнимать охране фешенебельного отеля Martinez.

Как уточняет собеседник издания, 22-летняя Хана Кросс и 20-летний Бруклин Бекхэм начали ругаться и оскорблять друг друга после выпитых алкогольных напитков. Как утверждает близкое окружение пары, причиной всему послужила ревность девушки, которой тяжело принять излишнюю популярность ее молодого человека.

“Все это было очень печально. Ханне приходится иметь дело с известностью и деньгами Бруклина, а также со всеми последствиями, которые вытекают из того, когда встречаешься с кем-то из Бекхэмов”, – отметил инсайдер.

Напомним, суд запретил бойфренду Панеттьери приближаться к актрисе из-за дела о избиении.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here