Саакашвили прогулялся по “мосту Кличко” в кроссовках Prada за более чем $700

0
1752

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, который сегодня вместе с мэром Киева Виталием Кличко участвовал в открытии обновленной Аллеи художников, прогулялся по новому пешеходно-велосипедному мосту в кроссовках Prada за более чем $ 700.

Соответствующее фото Саакашвили обнародовал на своей странице в Facebook.

На снимке он гуляет по стеклянному покрытию нового моста между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов. При этом на ногах Саакашвили можно заметить кроссовки Prada из коллекции нынешнего года.

Как пишет издание Буквы, подобные кроссовки на сайте бренда стоят 745 долларов США. Модель в черном цвете включает контрастные детали салатового оттенка на подошве и застежке.

Кроссовки имеют сетчатые вставки, закругленный носок, регулируемую застежку на липучке, стельку с логотипом Prada, а также резиновую подошву с антискользящим покрытием.

Стоит отметить, что сегодня Саакашвили присоединился к церемонии открытия Аллеи художников, а Кличко провел для него “небольшую экскурсию по новым туристическим маршрутам”.

Согласно сообщению пресс-службы мэра Киева, Кличко с Саакашвили прогулялись по новому пешеходно-велосипедному мосту от Владимирской горки до Арки дружбы народов.

Напомним, Владимир Зеленский в День защиты детей впервые показал сына Кирилла.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here