Селена Гомес удалила приложение Instagram

0
307

Недолго популярная певица и актриса Селена Гомес радовала своих фанатов активной социальной жизнью и насыщенным графиком. После возвращения в сеть и выхода из психиатрической больницы звезда снова заявила о депрессии.

Об этом сообщает Телеграф.

Несмотря на то, что Селена Гомес является одной из самых популярных звезд в Instagram и за ее страницей следят больше 150 миллионов человек, это не мешает ей брать длинные паузы в социальной жизни. Последняя фотография Селены Гомес на странице датирована 9 июня.

https://www.instagram.com/p/ByenVHhjL5Z/

Несколько месяцев назад она сообщила, что не будет публиковать фотографии и будет проходить курс терапии в психиатрической больнице. Впоследствии она вернулась к нормальной жизни с несколькими премьерами, после которых опять впала в депрессию.

По информации западных таблоидов, певица заявила, что социальные сети плохо влияют на ее ментальное здоровье, а также заставляют быть не такой, как она есть на самом деле. Именно из-за этого она удалила мобильное приложение со своего смартфона. По словам Селены Гомес, социальные сети создают опасность для тех, кто слишком сильно увлекается виртуальным миром. А также она отметила, что ее смущают негативные комментарии хейтеров относительно ее фотографий.

Ранее Селена Гомес в велосипедках и топе похвасталась спортивной фигурой.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here