Селена Гомес вернулась к съемкам для известных брендов после проблем со здоровьем

0
212

После проблем со здоровьем Селена Гомес понемногу возвращается к работе.

Последние месяцы были нелегкими для Селены Гомес. Певица, которая уже давно страдает от проблем со здоровьем, не так давно начала также переживать сложный эмоциональный период, который вылился в настоящую депрессию. Естественно, ни о каких концертах и новых альбомах речи не идет, ведь даже на своей странице в Instagram Селена практически не публикует никаких фото. Однако поклонники продолжают надеяться на то, что у Гомес все наладиться и она вновь будет радовать их своим творчеством и красотой, – передает Viva.

Кажется, и сама Селена хочет начать все с чистого листа и вернутся к нормальной жизни, а потому понемногу соглашается на интервью и различные съемки, которых раньше было очень много в ее жизни. Так, на днях в сети появились промо-кадры новой рекламной кампании с Гомес в главной роли. На фото для бренда Coach певица позирует в элегантных нарядах и выглядит стильно и радостно.

Ранее мы писали о том, что Селена Гомес, которая рассказала о своей депрессии в новой песне, представила клип на песню I Can not Get Enough.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here