Слава Каминская назвала причину развода с мужем

0
3150
Слава Каминская

Солистка “НеАнгелов” поделилась новыми подробностями личной жизни. Звезда рассказала о чрезмерной откровенности, которая едва не разрушила ее жизнь, а также о том, почему благодарна изменам, которые пережила в браке. 

Слава Каминская призналась, изменяла ли она мужу. По словам артистки, причиной развода с первым мужем Евгением стала ее влюбленность в другого мужчину, – пишет Сегодня.

“Настоящему – понятно, что нет. И не планирую в принципе. Ну, как назвать изменяли… Я просто пришла и сказала: “Женя, извини, я влюбилась. И все, нам нужно развестись”, – говорит Слава.

Отметим, в июне 2012-го Слава Каминская впервые вышла замуж за бизнесмена по имени Евгений. А уже через год пара объявила о разводе. Инициатором была именно Слава, потому что влюбилась в другого. И хотя отношения с молодым человеком продолжались всего 4 месяца, сейчас звезда говорит: ее супружеская измена была только к лучшему.

“Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала страшно. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть”, – считает звезда.

Напомним, Светлана Лобода похвасталась необычным признанием в любви Тилля Линдеманна.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here