Слава Каминская показала странного мужчину, который ее преследует

0
103

Популярная украинская певица, участница группы “НЕАНГЕЛЫ” Слава Каминская, которая недавно развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, рассказала о мужчине, который ее преследует.

По словам звезды, мужчина уже продолжительное время пишет ей в соцсетях и даже угрожает. Но недавно обидчик перешел черту, попытавшись вломиться в квартиру Славы Каминской. В Instagram певица обратилась к своим подписчикам с просьбой опознать мужчину.

“Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека (см. на видео). Не уверена, что он психически здоров… Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!”, – написала она.

На видео Слава обращается к мужчине по имени Роман с просьбой покинуть ее дом, однако он уговаривал певицу открыть дверь и забрать письмо.

https://www.instagram.com/p/B1UfumHlVIW/

В Insta-сторис Слава Каминская показала шокирующую переписку, в которой пользователь под ником life_ua_queen заявляет, что хочет убить свою мать и настаивает на общении с певицей.

Ранее Злата Огневич показала фото и видео мужчины, который ее преследует.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here