Слава Каминская прижималась к неизвестному мужчине

0
1145

Известная украинская певица солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская, которая недавно развелась с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, продолжает жить полной жизнью и интриговать поклонников.

В ее Instagram появилось фото, которое заинтриговало поклонников певицы.

Слава Каминская поделился снимком со дня рождения, на котором позирует в обнимку с пианистом Евгением Хмарой. Певица одета в облегающее кружевное платье морского цвета. В руках она держит букет цветов и прижимается к красавцу-пианисту.

«А это самый гениальный пианист Евгений Хмара, и мы готовим с ним для вас сюрприз. Два гения на один квадратный метр – много? Думаю, нет. Если что, я отойду. Женя, спасибо», – заинтриговала Слава Каминская.

Поклонники звезды отметили, что пара красиво смотрится вместе и похвалили Славу за шикарный внешний вид. “Смотритесь прекрасно”, “А вообще, хорошо смотритесь”, ” С весны немного поправились”, “Хмару обожаю”, “Какая же Вы шикарная! И этот цвет так к лицу!!”, “Какой заряд энергии в этой женщине! Слава, вы прекрасны, всего вам самого прекрасного!”, – говорится в комментариях.

Сам Евгений Хмара также прокомментировал публикацию певицы: “Слава, благодарю тебя. Впереди много музыки”.

Очевидно, скоро знаменитости порадуют нас совместным дуэтом.

Напомним, Настя Каменских показала потрясающую фигуру в откровенной фотосессии.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here