Стало известно, где поженились Комаров и Кучеренко

0
1082

Украинский ведущий и путешественник Дмитрий Комаров, который женился на своей партнерше по “Танцам со звездами” Александре Кучеренко, раскрыл детали своей свадьбы.

Новость о свадьбе Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко стала настоящей сенсацией. Оказывается, новоиспеченные муж и жена встречались уже давно, но скрывали свои отношения от посторонних глаз. Даже во время проекта “Танцы со звездами” Дима и Саша игнорировали слухи о том, что они вместе, – передает Сегодня.

Накануне ведущий “Мир наизнанку” рассказал, почему они с любимой умалчивали о своем намерении пожениться, и где прошла их свадьба.

В интервью Кате Осадчей Комаров поведал, что они с Александрой расписалась в Киеве, а венчались в Иерусалиме.

“В Киеве роспись была. Я, Саша, два паспорта, ЗАГС, тихонько, чтобы никто не увидел”, – поделился Дмитрий.

Он признался, что сам предложил невесте отправиться в Ерусалим.

“Я путешествую и выбираю места силы. Их не очень много, но когда попадаешь в такое место, ты чувствуешь, что качает энергетика. Иерусалим, там действительно чувствуется энергия и я сразу предложил Саше это место”, – пояснил ведущий.

Примечательно, что на венчание в Ерусалим Комаров и Кучеренко летели, сидя в самолете в разных местах, чтобы никто ничего не заподозрил. А вот медовый месяц у молодой семьи уже был. Дмитрий и Александра провели его на Мальдивах.

Кроме того, Дмитрий Комаров уже рассказал, как начались его отношения с Александрой Кучеренко.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here