Супруга Зеленского выбрала для поездки в Брюссель стильный бежевый костюм от украинского дизайнера (ФОТО)

0
4252

Вместе с мужем Елена Зеленская отправилась в первую официальную поездку за границу.

Если раньше эталонами красоты и стиля неизменно становились исключительно актрисы, певицы и модели, для которых демонстрировать свои точеные фигуры и идеальные черты лица – часть работы, то сейчас все больше и больше публика восхищается писательницами, общественными деятелями, женщинами-политиками или же супругами глав государств. Так, пару недель назад и у многих украинских женщин появился свой кумир – первая леди Елена Зеленская, – пишут СМИ.

Как только Елена появилась на инаугурации супруга в изысканном дизайнерском наряде, пользователи сети тут же заговорили о том, что у Украины наконец есть первая леди, которая может достойно представить страну на международной арене вместе с супругом. Что ж, на днях Зеленские отправились с первым официальным визитом в Брюссель, и в столице Бельгии первая леди похвасталась стильным нарядом, созданным украинским дизайнером бренда SIX Юлией Богдан. Бежевый костюм с кюлотами, белоснежная футболка, кеды и элегантная сумка – идеальное сочетание.

“Брюссель. Перший закордонний візит. Сьогодні мала можливість насолодитися чарівним містом та слідкувала за перебігом офіційних зустрічей Володимира”,
– прокомментировала фото первая леди.

Напомним, ране жена Зеленского опубликовала редкое фото без макияжа.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here