TAYANNA назвала главную причину расставания с участником группы KADNAY Филиппом Коляденко

0
1176

Украинская певица TAYANNA рассказала, что рассталась с участником группы KADNAY Филиппом Коляденко из-за того, что он слишком молод.

Об этом шла речь в её интервью Славе Дёмину в шоу “Слава +”, которое еженедельно выходит на YouTube-канале Люкс ФМ.

Популярная исполнительница опровергла слухи о том, что инициатором разрыва стал Филипп. Татьяна призналась, что эти длительные отношения завершила именно она, хотя и очень любила музыканта. Такое окончание отношений с Филиппом далось ей очень тяжело, для певицы это была вынужденная жертва, на которую она должна была пойти.

“Когда ты понимаешь, что мужчина моложе тебя и у него впереди целая жизнь для развития, для поиска себя, для самосовершенствования. И когда ты понимаешь, что ты тяготишь человека собой, семьей, ребенком, а он к этому еще не готов”, – рассказала TAYANNA.

По словам артистки, свое решение она обдумывала в течении 2 месяцев и больше не хотела продолжать отношения, ведь потом дорогого человека отпускать было бы еще труднее.

“Я просто его отпустила и поняла, что так будет лучше для нас обоих. Он еще молодой, ему надо еще погулять, пописать песни, поездить на концерты, побросаться мокрыми майками в девушек. У нас были неземные ощущения и чувства, ведь Филипп очень меня вдохновлял. Однако нельзя быть эгоистом, надо отпускать, когда внутренне чувствуешь, что человеку нужна свобода”, – добавила артистка.

Кстати, именно во время романа с Филиппом, TAYANNA написала песню “Фантастична жінка”, которая до сих пор звучит в наушниках многих ее поклонников.

Ранее певица Tayanna поделилась главным секретом своей стройной фигуры.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here