Тина Кунаки продемонстрировала стильный образ в Париже

0
686

Знаменитая французская манекенщица с итальянско-африканскими корнями вскоре станет мамой.

Однако последний триместр беременности для нее не причина пропускать светские мероприятия и забывать о стильных нарядах. Так, 21-летняя Тина Кунаки вышла в свет в белоснежном образе, – сообщает Телеграф.

Она посетила показ популярного американского бренда Tommy Hilfiger.

https://www.instagram.com/p/Bujlt4bhDik/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BuiI2UvBtX4/?utm_source=ig_embed

Элегантный образ жены Венсана Касселя, которого, к слову, не было на показе вместе с женой, стал одним из самых заметных на Неделе моды в Париже.

Для светского появления беременная Тина Кунаки выбрала белое облегающее платье до колен, которое подчеркивало ее и без того округлый животик, поверх которого надела длинный тренч в тон. Свои африканские волосы девушка выпрямила и собрала в хвост, и дополнила свой белый total look светлыми сапогами с острым носком на высоких каблуках.

Напомним, 52-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки поженились в середине августа прошлого года. До этого Венсан 14 лет пробыл в браке с актрисой Моникой Беллуччи, от которой у него есть двое дочерей.

Недавно Моника Белуччи впервые рассказала о своем романе после развода с Касселем. Также папарацци поймали Беллуччи на прогулке с молодым бойфрендом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here