Участник “Х-фактора” станет ведущим одного из украинских реалити-шоу

0
1061

Музыкант-холостяк, участник второго сезона вокального шоу “Х-фактор” Олег Кензов поможет парам разбираться в непростых взаимоотношениях на глазах у всей страны.

В марте на Новом канале стартуют съёмки нового сезона экстремального реалити “Кохання на виживання”. Одно из главных изменений на проекте – новый ведущий. Теперь главным советчиком и справедливым судьёй для героев проекта станет Олег Кензов. Интересно, что кандидатуру популярного среди молодёжи музыканта руководство проекта рассматривало еще перед стартом первого сезона, – передает Точка.

“Четыре года назад Олег уже приходил к нам на кастинг, но тогда он не был готов как ведущий такого проекта. Тогда, скорее, мы могли видеть его только в качестве участника. Прошло время, Олег набрался мудрости, научился разбираться в отношениях, и имеет приличный багаж опыта в личной жизни. Дозрел до этой роли. К тому же, по специальности он психолог и социальный педагог. До того как стать музыкантом, Олег был практикующим специалистом в этой сфере, причем работал с проблемным сегментом”, – рассказывает Маша Белая, руководитель экстремального реалити Нового канала.

Олег Кензов – первый ведущий-холостяк за всю историю проекта. В прошлом он был дважды женат, и сейчас много времени посвящает своей 6-летней дочери от первого брака Эвелине.

“Я мечтал работать ведущим на Новом канале семь лет! Начиная с тех пор, как обо мне как певце узнали в Украине после талант-шоу “Х-фактор”. Для меня это подобно покорению Эвереста! Узнав о том, что моя мечта сбылась, я расплакался. Потом позвонил маме, которая плакала вместе со мной – она знала, как сильно я этого хотел”, – говорит Олег Кензов.

Съёмки нового сезона будут проходить в Южной Америке. Уже 6 марта Олег Кензов вместе со съёмочной группой экстремального реалити и девятью парами участников отправятся на три месяца в экзотическое Перу. Цель команды – помочь героям разобраться в непростых взаимоотношениях.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская может появиться в новом сезоне шоу “Холостяк”.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here