В Англии матч прервали из-за удаленного с поля футболиста. Он выключил свет на стадионе, когда пошел в душ

0
1517
В Англии матч прервали из-за удаленного с поля футболиста

Матч двух английских команд «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент», выступающих в региональной Лиге Хелленик, остановили после того, как на 73-й минуте встречи на стадионе пропал свет.

Прожекторы выключил игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага, который получил во втором тайме красную карточку, – пишет Медуза.

Утверждается, что после удаления с поля футболист отправился в раздевалку. Он отключил электричество на стадионе, когда пытался включить душ. Футболист заявил, что сделал это случайно.

После пятиминутного перерыва игра продолжилась. Команда Мураги проиграла со счетом 3:1.

Напомним, американка поехала в торговый центр перед самым его закрытием и осталась заблокированной в здании.