В дом Тейлор Свифт ворвался фанат

0
527
Photo by Jason Merritt/Getty Images

Отчаянный фанат популярной певицы Тейлор Свифт забрался к ней в квартиру на Манхэттене. 

23-летний Роджер Альварадо по лестнице забрался на здание и разбил стеклянную дверь дома Тейлор кирпичом, таким образом нанеся ущерб на сумму 4000 долларов.
Обвиняемый был замечен на камерах видеонаблюдения, когда он снимал лестницу с близлежащей строительной площадки, взбирался по стене здания и проходил через внутренний дворик соседа Свифт, который пожаловался на взломщика, – передает Сегодня.

Сотрудники службы безопасности Свифт в Нэшвилле заметили нарушение на камерах наблюдения и предупредили нью-йоркскую службу безопасности, которая позвонила в 911. Полиция ответила в течение нескольких минут и обнаружила Альварадо одного во внутреннем дворике. Поп-звезды не было дома.

Позже в одном из комментариев прессе Альварадо признался, что “не жалеет о содеянном”.

Отметим, что инцидент произошел всего через месяц после того, как Альварадо освободился после шести месяцев тюремного заключения, ведь ранее безумный поклонник уже врывался в жилище Тейлор Свифт. В прошлый раз он принял душ, свернулся калачиком на кровати и вздремнул.

Парень должен явиться в Верховный суд Манхэттена 14 апреля для вынесения приговора.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что Тейлор Свифт использовала систему распознавания лиц на концерте, чтобы отследить преследователей.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here