В Канаде самолёт больше восьми часов не мог улететь из-за плохой погоды. Пилот заказал пассажирам 23 пиццы

0
2001
пицца в самолете

В Канаде пилот заказал 23 пиццы для пассажиров, которые были вынуждены ждать вылета из промежуточного пункта.

B ночь на 4 марта самолёт совершал рейс из Торонто в Голифакс (Новая Шотландия). Из-за непогоды ему пришлось сделать остановку в Фредериктоне, – передает TJournal.

Пассажиры остались в самолёте на «несколько часов», после чего пилоты заказали для них пиццу с сыром и пепперони. Менеджер ресторана рассказала CNN, что сотрудники «смеялись всю ночь» из-за необычного заказа. Еду доставили в течение часа.

Одна из пассажирок рассказала CBS News, что они провели на борту восемь часов, прежде чем им привезли пиццу. По её словам, ожидание было «стрессовым», но пицца «значительно облегчила его». Она отметила, что стюардессы помогали разносить пассажирам пиццу.

Другой пассажир, Билл Карстен, рассказал, что пилот, заказавший пиццу, прошёл по самолёту и убедился, что все пассажиры были в порядке перед вылетом в Голифакс. Он также постоянно общался с пассажирами в полёте.

Напомним, ранее канадские авиадиспетчеры отправили сотни пицц коллегам из США. Те остались без зарплаты из-за блокировки работы правительства.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here