В обтягивающих костюмах: Анита Луценко удивила поклонников совместным фото с матерью (ФОТО)

0
1513

Поклонники в восторге от того, как прекрасно выглядят женщины.

Анита Луценко – один из самых популярных фитнес-тренеров Украины. Она не только регулярно проводит тренировки, принимает участие в различных проектах, но также активно работает со своей аудиторией в социальных сетях. На странице Аниты постоянно появляются видео с упражнениями, советы по питанию, а также фото-мотивации, которые способны вдохновить ее подписчиков заниматься спортом.

На последнем снимке в Instagram Луценко позирует со своей 63-летней мамой и, обращаясь к аудитории, приводит в пример именно ее, так как женщина, несмотря на свой возраст, ведет активный образ жизни и выглядит превосходно.

https://www.instagram.com/p/BuWTmGHn9Me/

“Когда меня спрашивают, не поздно ли начать заниматься собой в 42 года, например, то я делаю вот так. Моей маме 63 года и когда-то она была сердечником на таблетках. Каждое утро она делает парочку упражнений на гибкость, а в турах не пропускает ни лекции ни тренировки. Вы можете все и в любом возрасте, тело будет только благодарно, если вы начнете уделять ему внимание, вдохнете жизнь и начнете замечать, где зажато, где сгорблено, где немеет! Все можно исправить! В любом возрасте не поздно! И в 40, и в 50, и в 60, и даже в 70! А ваши мамы занимаются своим телом? Или вышла замуж и можно на релакс?”, – написала Анита.

Напомним, Наоми Кэмпбелл на вечеринке “Оскара” блистала в платье Alexander McQueen.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here