В США профессор стал “няней” для ребенка, с которым один из студентов пришел на пары (ФОТО)

0
1155

Уэйн Хейтер, отец 5-месячной малышки по имени Ассата, однажды не смог найти няню — и это при том, что мужчине очень не хотелось пропускать занятия по алгебре в Колледже Морхаус (Атланта, Джорджия, США).

Делать было нечего, и студент отправился на учёбу, посадив дочку в переноску, что, конечно же, не укрылось от внимания преподавателя Натана Александра. В принципе, профессор был не против того, чтобы младенец присутствовал на занятиях, но очень пожалел Уэйна, которому из-за переноски было неудобно записывать лекцию, – сообщает 120.su.

В итоге Натан забрал Ассату у отца и повесил переноску с девочкой на себя, став таким образом временной нянькой для ребёнка. Позже преподаватель рассказал, что маленькая Ассата была идеальной студенткой, вот только в конце алгебра её утомила, и малышка уснула. Неудивительно, что столь добрый поступок профессора покорил всех, хотя сам он не считает, что сделал что-то особенное.

Напомним, мы сообщали о том, что в Америке собака решила держать себя в форме и позаимствовала у хозяйки беговую дорожку.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here