Влад Топалов опубликовал трогательное фото с сыном

0
1427

Муж украинской телеведущей Регины Тодоренко российский певец Влад Топалов поделился с подписчиками в Instagram новым снимком с прогулки с сыном Михаилом.

Новоиспеченный отец признался, что быть отцом – это кайф, а ощущения, когда твоя кровинка засыпает на руках, сложно передать словами.

“Друзья!!!!! Вы знаете, это невероятный кайф, когда малой кричит, мамы, бабушки его убаюкивают, а он все продолжает и не успокаивается, а потом ты подходишь, чтобы дать любимым женщинам передохнуть и берешь дело в свои руки! Выражение лица и намерения – героические, а на самом деле ты думаешь: “ну, если у них не получилось, то ты-то куда лезешь?”, но ты твердо решил дать маме-героине и бабушке отдохнуть. И через 5-10 минуток твой сын в твоих руках засыпает! Невозможно это ощущение передать словами. Только отцы меня поймут! Ну, и родители в целом!!!!” – написал Топалов под фото.

https://www.instagram.com/p/BvoOWMEFm9D/

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями в декабре 2018 года. Недавно Регина в купальнике показала фигуру после родов.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here