Влад Топалов поделился с поклонниками трогательным фото с маленьким сыном (ФОТО)

0
229

Звездный отец не скрывает своих чувств к малышу.

Зачастую трогательные фото с детьми публикуют в сети мамы, которые всячески стараются уловить и поделиться с поклонниками малейшим нежным или забавным моментом, связанным с малышом. Однако справедливости ради стоит сказать, что есть и отцы, которые настолько счастливы рождению ребенка, что не могут удержаться, чтобы не поделиться со всеми окружающими своей радостью. Влад Топалов определенно относится именно к этой категории.

С тех пор, как в его жизни появился сын, он то и дело публикует в сети нежные кадры, на которых запечатлены части тела ребенка, или же он в объятиях папы. Так, на днях на странице Топалова в Instagram появился кадр с маленьким Майклом, сдаланный в бассейне.

https://www.instagram.com/p/BxrL8C9oCsp/

“Я очень сильно извиняюсь, если я надоел с малым! Но войдите в мое положение. В моей жизни появилось огромное солнце в лице жены и к нему сверху еще спустилось вот такое жирное, сладкое, медовое, масляное счастье! Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается – и сразу всё раздражение проходит”,
– прокомментировал снимок Влад.

Напомним, ранее Влад Топалов растрогал поклонников комментарием в поддержку идеальной фигуры Тодоренко.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here