Влад Топалов рассказал трогательную историю о свадьбе с Тодоренко

0
231
Тодоренко и Топалов свадьба

После звездной свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова в сети появляются новые снимки и трогательные истории, связанные с торжеством. На этот раз Влад Топалов рассказал, как писал свадебную клятву в Италии.

Топалов опубликовал новые фото с шикарной виллы Astor, где прошла их с Региной свадьба. Певец поведал фолловерам историю создания клятвы, а также поделился переживаниями, которые испытывал в тот день, – пишет Сегодня.

“Ванная. Черная. Оооочень брутальная и мужская. Окна в пол. В ней реально хотелось проводить время, быть чистым и мыться!!! Что я потом совсем не делал на море. На фото я пишу клятву, которую, как я понимаю, вы все уже слышали. Но вокруг жужжали девочки, поэтому я перебрался вниз, в кабинет, где писали конституцию Италии”, – написал Влад в публикации.

Топалов рассказал, как писал клятву для Тодоренко

“Не получалось ничего написать в суматохе. (Конечно, да, я отложил это “пустяковое” дело на самый последний момент) Но потом я сделал паузу. Как в фильмах, распахнул окна в пол, выходящие на море….. закрыл глаза, сделал несколько глубоооооких вдохов, выдохнул……. и начал писать. Просто писать. Слова, что слышал, доносятся из души…. и, отключив мозг, написал слова, которые хотел сказать своей жене…. вот так и родилась клятва бэра для бэра)))) Мне кажется, правильно я сделал, что отложил именно до этого момента. В этих стенах случилось чудо”, – подытожил Топалов.

В пост артист добавил несколько снимков, сделанных в той самой ванной комнате. В кадре муж Регины Тодоренко сидит в белом смокинге за письменным столом.

Влад Топалов

Напомним, победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай рассказала о знакомстве со своим возлюбленным.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here