Ирина Билык и Дима Коляденко вместе отдыхают в Венеции

0
1427

В начале июня украинский шоу-бизнес буквально шокировала новость о том, что Дима Коляденко сделал предложение своей экс-супруге Ирине Билык. Тогда певица просто потеряла дар речи, но в интервью “Ранку з Україною” прокомментировала такой поступок своего бывшего мужа. Артистка призналась, что была в шоке.

Но на этом экс-влюбленные не перестали провоцировать слухи о своем романе. Пара регулярно публикует совместные снимки, а недавно Ирина Билык и Дима Коляденко посетили свадьбу крестницы певицы – Алины Гросу. И если ранее не было известно, вместе артисты прилетели на торжество или порознь, то теперь Ирина Билык расставила все точки над “і”.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото с Димой Коляденко, на котором они позируют в Венеции. Видимо, после свадьбы Гросу они отправились туда вместе.

“Венеция – город влюблённых!!!”, – загадочно подписала кадр с Коляденко Ирина Билык.

https://www.instagram.com/p/BzF4KrpIKyM/

Тем временем в комментариях подписчики пишут, что Ирина Билык и Дима Коляденко созданы друг для друга: “И всё-таки вы пара, как ни крути”, “Оба сумасшедшие и творческие! Классно, что снова вместе”, “Вы с Коляденко созданы друг для друга”.

Шутки шутками, но пока пара не спешит опровергать догадки поклонников.

Ранее Ирина Билык вышла на сцену в свадебном платье.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here