Занял нишу Супрун. Кандидат в президенты Гриценко даёт советы в Интернет о вакцинации детей

0
202

Кандидат в президенты, бывший Министр обороны Украины Анатолий Гриценко даёт советы потенциальным избирателям, подписанным на его страницу в Facebook.

Нет, это не советы по безопасности или обороне государства, и даже не заметки для военнослужащих. Очевидно, Гриценко решил последовать примеру и.о. Министра охраны здоровья Уляны Супрун и вещать в массы постами на тему медицинскую, в которой, как в общем и Супрун, мало что понимает.

Однако, стоит отдать должное Гриценку, вопрос актуальный – вакцинация детей. И советы он даёт на правах четырежды отца и четырежды дедушки. А это – опыт, добытый эмпирическим путём, чем, к сожалению, не может похвалиться Супрун.

 

У пользователей сети данный пост бывшего Министра обороны вызвал улыбку.

“А вы тоже при простуде, температуре или раздумиях о вакцинации звоните Гриценку?”, – спрашивает Евгений Куксин.

“С учетом всех рисков, мой Вам совет как отца – вакцинируйте Ваших детей. Все мои дети и внуки прошли вакцинацию”, – пишет Гриценко. Так что он, как и Супрун, таки за. Только в отличие от последней, именно Гриценко баллотируется на пост президента и проводит агитацию в Facebook, манипулируя святым – здоровьем детей.

“А относительно надежного государственного контроля за качеством вакцин и лекарств в целом – наша команда его обеспечит. Это обязательство зафиксировано в моей президентской программе отдельным пунктом”, – резюмирует Гриценко, дав понять, с какой целью был опубликован “странный” пост.

Напомним, “Русский мир” захватил страницу депутата от “Народного фронта”.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here