“Затрат больше, чем дохода”: Анна Седокова рассказала о том, куда уходит большая часть ее денег

0
271
Анна Седокова

Со стороны может показаться, что жизнь Анны Седоковой проста и беззаботна. Однако певица признается, что она сама ведет свои свои бизнесы и не всегда все получается гладко. К примеру, артистка отмечает, что ей едва хватает заработанных денег, ведь затрат гораздо больше, чем дохода.

“У меня много статей расходов, одна из самых больших – это съемки клипов. Как только кажется, что заработала денег, их нужно вкладывать. Хороший клип стоит от 30−35 тысяч долларов, нет, конечно, можно и дешевле, тысячи за 3. Так, клип на песню «Не могу» мы сняли на телефон, но, когда хочешь выйти на определенный уровень, нужно тратиться”, — признается артистка.

“Считаю, к определенному возрасту у женщины должна быть дорогая качественная сумка. Если придешь на переговоры с сумкой из кожзама, к тебе не будут относиться серьезно. 90 процентов людей воспринимают тебя по одежке и внешнему виду. В моем статусе я не могу позволить себе быть одетой кое-как. Так же как и не могу снимать все время клипы на коленке. Необходимо вкладываться в бизнес, в промо, в LaStory, постоянно что-то улучшать, чтобы получать соответствующую отдачу. А для этого надо зарабатывать. Постоянный круговорот. И порой в нем случаются бреши. Периодически я ощущаю себя на мели. Вот недавно обсуждали с девчонками, что едем на дорогущих машинах, а заправиться не на что…” — разоткровенничалась певица в интервью “Антенны”.

Кроме затрат на повседневную жизнь, Анна ответственна за людей, которых взяла на работу. Это 25 сотрудников, которым ежемесячно нужно платить заработную плату:

“От моего финансового благополучия зависят 25 человек. Я за них ответственна. Помимо детей это моя команда, ребята, которые заняты моим брендом одежды, пиарщики. Мне казалось, я уже выстроила систему, все наладила, но недавно поняла, что через какое-то время все ломается. Есть человеческий фактор. Люди уходят в поисках более комфортных мест. Чтобы их заинтересовать, нужно искать дополнительные бонусы. А порой 15-го числа, когда нужно выдавать зарплату людям, понимаю: то, что отложила, сохранить не удастся, надо платить…”

Еще одна графа затрат — ипотека. Певица не скрывает, что свою квартиру взяла с рассрочкой.

“Недавно побывала в квартире, которую купила, когда ушла от первого мужа, и подумала: я же в 21 год взяла жилье в ипотеку. Почему же сейчас не могу этого сделать? «Аня, хватит, – сказала я себе. — Ты должна подумать о собственном жилье». И я решилась. У меня большая семья: трое детей, няня, две собаки, попугай. Не буду лукавить, я ребенок из бедной семьи и хочу с детьми жить в красивой просторной квартире. Но у меня не было возможности купить такую сразу. Взяла в ипотеку. Надеюсь, лет через пять смогу потихоньку расплатиться”, — признается Анна.

“А пока я продолжаю жить на съемной квартире, потому что в моей квартире идет ремонт, решила не торопиться, все хочу делать на высшем уровне, использовать качественные материалы, пусть мы и переедем немного позднее. Вот сейчас заработаю денег за концерт, вернусь, и у меня по плану проводка. Главное – вовремя платить за ипотеку”, — отметила певица.

Напомним, Анна Седокова поразила стройной фигурой, прикрывшись одной лишь белой гитарой.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here