Звезда “Игры престолов” расстался со своей девушкой, – СМИ

0
905

Ричард Мэдден, звезда сериалов “Игра престолов” и “Телохранитель”, расстался со своей девушкой, 21-летней Элли Бамбер, спустя полтора года отношений.

Официального заявления популярный актер или его бывшая возлюбленная не делали, однако о расставании пишет издание The Sun, ссылаясь на некие авторитетные источники, – передает Телеграф.

32-летний Мэдден, который на днях получил “Золотой глобус” за свою роль в сериале “Телохранитель”, и Бамбер начали встречаться летом 2017 года. Парочка не стремилась к публичности – их засняли папарацци во время отдыха на Ибице, и только тогда фанаты узнали о романе актера. До Элли ему приписывали отношения со Сьюки Уотерхаус и телеведущей Лаурой Уитмор.

Инсайдеры издания утверждают, что причиной разрыва отношений Бамбер и Мэддена стала стремительно растущая популярность звезды “Игры престолов”.

“Он – звезда Голливуда, а карьера Элли очень скромная. Это и стало главной проблемой в отношениях. Они постоянно ссорились из-за разных графиков, но в итоге решили расстаться”, – говорит источник.

Напомним, звезда “Мстителей” рассталась с женихом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here