“103 балла”: Сергей Лазарев отличился на Евровидении 2019

0
4742

Ведущие Евровидения 2019 после выступления всех участников второго полуфинала показали телезрителям забавный “фокус”, который стал горячей темой для обсуждений в сети.

На площадку якобы спонтанно пригласили представителей Литвы, Австрии, Ирландии и России, которых, по замыслу организаторов, попросили написать на бумаге любое число от одного до тысячи.

После того, как артисты продемонстрировали выполненное задание, ведущие развернули плакат, на котором в правильном порядке указывались все якобы только что придуманные участниками числа – 40 от представителя Литвы, 151 – от Ирландии, 10 – от Австрии и 103 – от России.

На Евровидении показали забавный фокус

Затем плакат перевернули, и перед телезрителями из вышеупомянутой комбинации цифр появилась четкая надпись “Евровидение” на английском языке. “Иногда нужно думать в другом направлении”, – резюмировал ведущий под аплодисменты зала.

Сергей Лазарев отличился на Евровидении 2019

Пользователи сети по-разному отнеслись к этому фокусу. Некоторые поинтересовались, почему для проведения перформанса выбрали представителей именно этих стран.

Напомним, Сергея Лазарева уличили в плагиате.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here