Адель устроит девичник для Дженнифер Лоуренс

0
254

Дженнифер Лоуренс давно была поклонницей певицы, а в последнее время стала одной из ее лучших подруг. Двух звезд связывают настолько близкие отношения, что именно Адель займется организацией девичника для собравшейся замуж актрисы.

Инсайдеры The Sun разузнали, что пока сама Дженнифер Лоуренс занята на съемках нового фильма, именно Адель занимается планированием ее девичника – и даже приступила к рассылке приглашений.

«Пока всё держится в секрете, но гости уже начали получать приглашения, и все ведет к тому, что это будет грандиозная вечеринка. Дженнифер любит отрываться на вечеринках, так что на ее девичнике может произойти все, что угодно», – отметил инсайдер.

Если судить по недавнему совместному времяпрепровождению Адель и Лоуренс в Нью-Йорке, повеселиться эти двое действительно могут и умеют. Напомним, тогда звезды танцевали на сцене в гей-баре.

О том, что Дженнифер Лоуренс помолвлена, стало известно в феврале этого года, однако пока актриса и ее избранник, галерист Кук Марони, с датой свадьбой еще не определились.

Ранее Дженнифер Лоуренс рассказала о подготовке к свадьбе.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here