Актриса Вупи Голдберг объяснила, почему она больше не сможет сесть за руль

0
467

63-летняя актриса Вупи Голдберг рассказала о причинах, сыгравших роль в отказе от езды на машине. 

Об этом сообщает The Sun.

Как поведала актриса, последнее время ее зрение так ухудшилось, что ей запретили водить машину.

“Мне пришлось нанять водителя. Я уже больше никогда не смогу водить сама. Я вижу так плохо, что если я сяду за руль, из-за меня могут пострадать другие или я сама…”? – рассказала Вупи.

Конечно, ей обидно было отказаться от права сидеть на водительском месте, ведь ей же все-таки еще не 90 и не 80 лет, а всего 60 с небольшим. Но с другой стороны, актрисе, жизнь которой и до этого была непростой, пришлось пережить в этом году такое, что теперь она стала гораздо легче относиться к таким мелким житейским неприятностям.

“Я счастлива, что чудом осталась жива. Признаюсь, я была на волосок от смерти. Я уже готовилась покинуть эту землю. К счастью, все обошлось. И теперь я хочу поблагодарить всех, кто за меня молился. Наверное, мне это помогло. Я потихоньку прихожу в себя но пока что я не восcтановилась еще не на 100%. Впрочем, худшее уже позади…” — написала Вупи на своей страничке в социальной сети.

Голдберг перенесла тогда тяжелейшую двухстороннюю пневмонию, осложненную сепсисом. Она пролежала в больнице больше месяца в критическом состоянии, и врачи честно сообщили ей тогда, что ее шансы выжить — не больше 30%.

И все же Вупи как-то поборола болезнь и теперь наверняка еще не раз порадует поклонников своими новыми ролями.

Напомним, Вупи Голдберг рассказала, почему все три ее брака оказались неудачными.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here