Ариана Гранде намекнула на свою бисексуальность

0
324

Популярная американская певица Ариана Гранде не так часто эпатирует публику, как некоторые ее коллеги. Похоже, что сейчас пришел ее черед.

Гранде выпустила новую песню Monopoly совместно с американской певицей и своей близкой подругой Викторией Моне. Как отмечает Сегодня, трек уже успел стать “гимном бисексуалов”.

В припеве песни Ариана поет: “Мне нравятся и мужчины, и женщины. Да”. Далее артистка поет о том, что она “чертовски много работает и нуждается в близняшке”. В комментариях к видео на YouTube пользователи уже успели написать сотню комментариев поддержки Ариане, считая, что певица с помощью песни призналась в своей бисексуальной ориентации.

В отношениях с девушками Ариана замечена не была. У артистки были романы с парнями, а недавно она была обручена с американским комиком Питом Дэвидсоном. Пара встречалась пару месяцев, вскоре решили пожениться. Чуть позже помолвку пришлось разорвать. Пит и Ариана расстались. Сейчас 25-летний экс-возлюбленный Гранде встречается с 45-летней актрисой Кейт Бекинсейл.

Напомним, ранее Ариана Гранде повторила рекорд The Beatles в американском чарте.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here