Балерина Екатерина Кухар растрогала поклонников семейными фото с 10-летним сыном

0
2181

В честь дня рождения сына балерина опубликовала в личном микроблоге редкий семейные фото.

Екатерина Кухар – одна из самых знаменитых балерин не только в Украине, но и во всем мире. Билеты на ее спектакли раскупаются за считанные часы, а любое шоу с участием примы обречено на успех. Неудивительно, что поклонникам так интересно все, чем живет Кухар, и особенно – ее личная жизнь, которую она тщательно оберегает.

Лишь изредка Екатерина дает поклонникам возможность заглянуть за кулисы и увидеть, что происходит в ее жизни вне сцены. Так, на днях в честь дня рождения сына счастливая мама опубликовала на своей странице в Instagram несколько уникальных снимков с 10-летним Тимуром.

https://www.instagram.com/p/BuWC9FtF9BO/

“Милый мой тигренок! СОКРОВИЩЕ мое! День, когда ты появился на свет, был самым счастливым днем в моей жизни. Ты подарил мне свет и надежду! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый мустанг, несущийся на бешеной скорости и перевернул мой мир с ног на голову. Целыми сутками напролет я бегала с тобой на руках легкой рысью (ты видимо таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму), потому что только так ты засыпал и переставал кричать, доводя меня до состояния легкой истерии. Врачи убеждали меня, что виной всему желудочные колики. Затем, мы думали что это зубы. Но после 10 лет я твердо знаю , милый мой, что это твой характер. С которым тебе еще придется научиться справляться и уметь укрощать его. Я знаю, что вся твоя жизнь будет наполнена контрастами потому, что ты – самый яркий свет и самая острая боль. И мы все безумно тебя любимТы – мужчина-праздник! Вдыхай эту жизнь полными легкими и всегда смотри ей в лицо! Лети по жизни легко. Будь моими крыльями”, – написала Екатерина Кухар.

Ранее мы сообщали о том, что Анита Луценко удивила поклонников совместным фото с матерью.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here