Диана Крюгер впервые показала свою дочь

0
248

На протяжении последних пяти месяцев Диана Крюгер и Норман Ридус публиковали на своих страницах в социальных сетях фото, где были видны лишь ручки или ножки их дочери.

От папарацци и слишком любопытных поклонников актеры скрывали дочь, как могли: прикрывали ее лицо, накрывали переноску, выбирали не самые людные улицы для прогулок. Однако по всей видимости актриса устала от игр в прятки, поэтому недавно позволила фотографам запечатлеть малышку.

Судя по нескольким фото, которыми поделились пользователи Instagram, дочь Нормана и Дианы — спокойная и упитанная малышка. Имя дочери пара до сих пор предпочитает держать в секрете.

Возлюбленный Крюгер не так давно закончил съемки в девятом сезоне “Ходячих мертвецов”, однако пока на прогулках с дочерью Ридуса застать не удалось.

https://www.instagram.com/p/BwWzOKghORG/?utm_source=ig_embed

Норман Ридус и Диана Крюгер начали встречаться в 2016 году, но лишь спустя год объявили о своем романе публично. В мае 2018 СМИ распространили новость, что актриса ждет от звезды “Ходячих мертвецов” ребенка, который и появился на свет в ноябре прошлого года.

Напомним, Пиппа Миддлтон дала интервью, в котором впервые рассказала о своем сыне.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here