Кейт Бекинсейл опубликовала фото без макияжа

0
609

Кейт Бекинсейл ради разнообразия опубликовала утреннее фото без макияжа, и поклонники с восторгом отметили, что 45-летняя голливудская актриса совершенно не выглядит на свой возраст.

Звезда “Другого мира” выложила на странице в Instagram фото, на котором предстала без одежды и без грамма макияжа на лице. Кейт Бекинсейл умудрилась похвастаться не только прекрасной кожей, но также знанием крылатых латинских выражений и чувством юмора.

Под фото она написала: “Mens sana in corpore sano”. В переводе на русский это выражение означает: “В здоровом теле — здоровый дух”. “Или, как мы говорим в Чизвике, “Чистая задница — чистая совесть”, — предложила Кейт свой английский вариант перевода.

https://www.instagram.com/p/Bv1wldtBIFM/?utm_source=ig_embed

“Разве можно дать ей 45 лет? Выглядит просто невероятно”, — написал один из подписчиков. “Тебе около 25, верно?” — уточнил второй. “Натуральная красота лучше всего. Ты выглядишь вдвое моложе своего возраста”, — заверил третий.

Это не первый раз, когда Бекинсейл устраивает фотосессию в ванной: в прошлый раз она поразила фанатов сексуальным черным боди с кружевными вставками и пошутила, что “немного поработала сантехником”.

Ранее Кейт Бекинсейл прокомментировала роман с 25-летним бойфрендом.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here