Кейт Бекинсейл прокомментировала роман с 25-летним бойфрендом

0
488
Кейт Бекинсейл
фото: AFP

Знаменитая голливудская актриса, 45-летняя Кейт Бекинсейл в интервью Times рассказала о своей личной жизни, а именно – о романе с 25-летним американским комиком Питом Дэвидсоном.

“Никогда со мной такого еще не происходило, я не встречалась с кем-то,у  кого большой “багаж” неприятностей за спиной. Это все довольно шокирует, и к чему-то нужно привыкнуть. Я думаю, что если бы мне этот человек нравился меньше, я бы с ним не встречалась. Если бы это было основным в отношениях, возникла бы проблема. Но это не так”, – цитирует Сегодня актрису.

Кейт также объяснила, что она “в шоке” от повышенного интереса к ее личной жизни. Отметим, что в последнее время Бекинсейл не сходит с первых полос в СМИ, а романтичные фото с молодым бойфрендом разлетаются по сети со скоростью света.

Кейт Бекинсейл

Кроме этого, комик, который начал встречаться с Бекинсейл всего через несколько месяцев после своей неудачной помолвки с поп-певицей Арианой Гранде не та давно также прокомментировал отношения с Кейт: “Люди просто одержимы нашей разницей в возрасте. Но это на самом деле не беспокоит нас.”

Напомним, Софи Тернер рассказала, что состояла в отношениях с девушками.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here